четверг, 21 ноября 2013 г.

Летние выставки - часть 2. И моё)))

Еще немножко из непоказанного вчера.
Как вы уже поняли, все это происходило под открытым небом в летнюю жару. И дождь был - как же без этого. Вот искала фото, как мы плавали и сушились потом, но не нашла. А зонты большие от солнца кое-как спасали, а на ветру такую парусность создавали, что приходилось ловить вещи.
 С каким загаром после первого дня многие ушли - и пляж не нужен)
 Вот еще Яну покажу с ее шебби-богатствами

 
А в чемоданах - салфеточный клад)

 
И еще куклы-мишки из Луганска от Инны. Она мне рассказала, что умеет делать ее новая швейная машинка. Я впечатлилась)



 

Моё:




9 комментариев:

  1. Оля, замечательный стенд у тебя!!! Такие работы душевные! Панно-вешалка с петухом обалденное!А какие впечатления от выставки? Народ декупажем интересуется? :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, ну кто-то слышал, кто-то пробует и хочет прямо здесь на месте консультацию и мастер-класс, кто-то так и не понял, что это такое. На фото смотрю сейчас - и ... как-то в жизни было понаряднее)))

      Удалить
  2. Какие красивенные работы! Из твоего либо я что-то пропустила, либо ты не показывала, но работы одна краше другой. Надеюсь, что покупатели тоже их оценили по достоинству.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, да, не показывала. И вот пытаюсь, да что-то фото не вставляются. Попробую позже. Ну ты же знаешь, чего хотят покупатели? Чтоб дешево) Хотя цены в наших краях совсем невысокие. Была у меня одна заочная знакомая-москвичка-декупажница, стала "очная": они квартиру купили в нашем городе, хотят переехать через какое-то время. Вот она меня за цены ругала прилюдно))) Так что участие можно рассматривать как пропаганду и агитацию, что тоже хорошо)

      Удалить
  3. Хорошая выставка, красивые фото! Выставка - это в любом случае весело и интересно, а если еще и продается...:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, я ожидала большей официальности, что ли... А было приятно)

      Удалить
  4. Сколько красоты и позитива! Оля. твой стенд такой красивый и нарядный!!! Шебби и панно с петухом -супер!!!! давай показывай все свои работы подробнее!
    А покупатели, да, хотят очень красиво и задаром:)).
    На одной выставке кошек была свидетелем разговора:
    -а сколько стоит этот котенок?
    - бесплатно.
    - ааааааа......
    Мне стало интересно, сколько же он должен был стоить, что бы его взяли домой...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) У меня было так: одна покупательница три раза подходила хвалила мои шкатулки, а купила в другом месте маленькую панношку - очень аккуратный декупаж, салфетка с лавандовым пейзажем на квадратную фанерку, без всяких дорисовок, затемнений по ребрам, многалака и пр. наворотов, по вполне соответствующей честной цене. Очень хотелось человеку уйти с красивой вещью с выставки. Цены у меня были, чтоб понятно, раза в три ниже, чем на ЯМ) Такая покупательная способность, увы(

      Удалить
  5. да, Оль, низкие цены- бич маленьких городов...стараешься-стараешься, а за дорого и не продашь...Но работы у тебя красивущие!!!!Да и вообще смотрю у вас там знатные рукодельницы, есть на что поглазеть и чем восхититься:)

    ОтветитьУдалить