понедельник, 17 декабря 2012 г.

Деревяшечки. Комплект 1 "Рождественский красный"

Покупаешь салфетку, потому что представляешь, что именно с ней (из нее?) получится. А потом ну никак не можешь вспомнить, что ж тебе там пригрезилось, когда ты ее в руках держала))) Или это только у меня так?  Из этой салфетки у меня в результате такой наборчик с шампанским вдогонку.






17 комментариев:

  1. ой, я эту салфеточку оооооооооочень люблю!Я с ней когда-то комодик делала:)А ты так здорово её пристроила, что я поняла:мне срочно тоже надо...или шампанское, или такая коробушка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо. Ну раз срочно, значит бум ждать)

      Удалить
  2. Нет Оля, не у тебя одной так. У меня лежат горы салфеток, которые были куплены именно так, а теперь лежат и ждут. Иные лежат уже долгооо))))
    Очень, ну просто очень красивая коробка. Подсвечники вообще моя слабость, а шампанское само собой)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я понимаю, что мы тут все с одним диагнозом и соответственно - симптомами)) Муж недавно увидел, как я роюсь в запасах, и задумчиво так спросил: "А салфетки кто-нибудь коллекционирует?"

      Удалить
  3. Олечка, ты не одинока. Все мы такие. Поэтому и лежат у нас дома залежи салфеток, которые использовать все и жизни не хватит)). Как мне понравился это комплект. такой праздничный!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Света, ты так по блогу прошлась, захвалила меня совсем))) Спасибо тебе, столько добрых слов нашла)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так я же столько красоты пропустила! Хожу два дня по блогам и любуюююююююююсь! Одно дело, когда каждый день по одной работе смотришь, а совсем другое всю красоту месячную за два дня)). Уже весь словарный запас закончился думала, а посмотрю на очередную работу и откуда только слова опять берутся))). Но если красиво - то красиво, и мастерам об этом надо обязательно говорить!

      Удалить